Contracting Authority
Landkreis Göttingen
Göttingen · DE91C
All Notices
● Open
CPV 45Landkreis Göttingen - Sanierung Schwimmhalle Adelebsen: Sanitärarbeiten
Landkreis Göttingen
17d ago
● Open
CPV 45Landkreis Göttingen - Sanierung Schwimmhalle Adelebsen: Lüftungsarbeiten
Landkreis Göttingen
16d ago
● Open
CPV 45Landkreis Göttingen, Sanierung Schwimmhalle Adelebsen - Heizungsarbeiten
Landkreis Göttingen
17d ago
● Open
CPV 71Landkreis Göttingen, Wartungsarbeiten für lüftungstechnische Anlagen, Brandschutzklappen und Hygieneinspektion (Rahmenvertrag in 3 Gebietslosen)
Landkreis Göttingen
19d ago
● Open
CPV 92Landkreis Göttingen, Erstellung eines Managementplans für ein Vogelschutzgebiet
Landkreis Göttingen
20d ago
● Open
CPV 45Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Landschaftsbauarbeiten, Innenhöfe
Landkreis Göttingen
26d ago
AwardedContract Award
CPV 71Landkreis Göttingen, Baubetriebsplanung und technische Anmeldung
Landkreis Göttingen
€25,090
Jun 4, 2026
● Open
CPV 45Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - VE390-2 Estricharbeiten
Landkreis Göttingen
26d ago
AwardedContract Award
CPV 60Landkreis Göttingen, Schülerbeförderung, Schulsonderbeförderung im freigestellten Schülerverkehr (SJ 2026/2027 und 2027/2028 + 2-jährige Option)
Landkreis Göttingen
€80,030
Jun 1, 2026
Expired
CPV 45Feuerwehrtechnische Zentrale Ebergötzen, Neubau - VE 411 Gebäudeautomation
Landkreis Göttingen
51d ago
AwardedContract Award
CPV 71Landkreis Göttingen, Gutachten in Anlehnung an den Fachbeitrag Wasserrahmenrichtlinie (WRRL)
Landkreis Göttingen
€10,000
May 28, 2026
AwardedContract Award
CPV 71Landkreis Göttingen, Schall- und erschütterungstechnische Untersuchung zum Baubetrieb Verkehrsstation Rosdorf
Landkreis Göttingen
€7,590
May 28, 2026
● Open
CPV 44Landkreis Göttingen, Rahmenvertrag über die Lieferung von Müllgroßbehältern (4 Lose)
Landkreis Göttingen
47d ago
AwardedContract Award
CPV 45Landkreis Göttingen - Sanierung Schwimmhalle Adelebsen: Zimmerarbeiten
Landkreis Göttingen
€86,949
May 22, 2026
● Open
CPV 45Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - VE390-3 Putzarbeiten
Landkreis Göttingen
40d ago
AwardedContract Award
CPV 45Feuerwehrtechnische Zentrale Ebergötzen, Neubau - VE 404 Lüftungstechnische Anlagen nach DIN 18379
Landkreis Göttingen
€1.1M
May 13, 2026
AwardedContract Award
CPV 45Feuerwehrtechnische Zentrale Ebergötzen, Neubau - VE 407 Brandmeldeanlagen
Landkreis Göttingen
€128,546
May 12, 2026
Expired
CPV 45Landkreis Göttingen - Sanierung Schwimmhalle Adelebsen: Tiefbauarbeiten
Landkreis Göttingen
55d ago
● Open
CPV 44Landkreis Göttingen, Rahmenvertrag über die Lieferung von Müllgroßbehältern (4 Lose)
Landkreis Göttingen
47d ago
AwardedContract Award
CPV 45Feuerwehrtechnische Zentrale Ebergötzen, Neubau - VE 405 Stark- und Schwachstromanlagen
Landkreis Göttingen
€2.0M
May 5, 2026
Page 1Next →